На следующей неделе улицы Одессы будут патрулировать 400 полицейских

21.08.2015 в 16:22:25
Общество
3 0

Сотрудники новой патрульной полиции выйдут на улицы Одессы 25 августа. Как передает Репортер, об этом сегодня, 21 августа, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области.

На следующей неделе улицы Одессы будут патрулировать 400 полицейских

По информации пресс-службы, Министерство внутренних дел Украины выделило 40 служебных автомобилей для одесских полицейских. Как сообщили корреспонденту Репортера в пресс-службе милиции, к работе приступят порядка 400 полицейских.

В тему: Скорость реагирования новой полиции в Одессе будет 3-4 минуты, - Э. Згуладзе


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью