ДТП в Одессе: разбито 5 машин, пострадало 6 человек

27.04.2011 в 09:50:02
Общество
0 3

Вечером в понедельник в центре Одессы произошла масштабная авария по вине 19-летнего водителя «Лексуса». В результате аварии пострадали пять машин, шесть человек попали в больницу.

Как сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области, около 22:20 25 апреля на перекрестке улиц Большой Арнаутской и Осипова водитель легкового автомобиля Lexus IS 300, ехавший по Осипова в направлении Базарной, не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу».

В результате он столкнулся с автомобилями «ВАЗ-21072» и «ЗАЗ-TF699Р», которые двигались по Большой Арнаутской. Водитель «ВАЗ-21072» продолжил движение и врезался в остановившийся на улице Осипова автомобиль «ВАЗ-21150». Последний от удара откинуло на остановившийся позади автомобиль «Mercedes S 550».

В результате аварии в больницу попали шесть человек. Пятеро из них получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга и другие травмы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью