В Одессе к приезду Порошенко моют улицы и вывесили одесские флаги ФОТО

10.04.2015 в 11:51:59
Политика
3 0

К приезду Презедента Украины Петра Порошенко Одессу все еще продолжают «причесывать». Как сообщает корреспондент Репортера, дворники убирают улице, а правоохранители и так называемые «муниципальные охранники» буквально окружили прилегающие улицы к парку Шевченко. Здесь эвакуаторы увозят авто с маршрута следования главы державы.

В Одессе к приезду Порошенко моют улицы и вывесили одесские флаги ФОТО

Также, что интересно, улицы не просто убирают, их моют. На проезжей части четко видны свежие следы дорожных машин. Что касается символики, то Репортер нигде не заметил Знамя Победы. Размещены только флаги города и Украины.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Военные теперь могут воспользоваться телефоном доверия
09.01 в 13:56:56|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью