Одесситам предлагают бороться с автохамами с помощью вежливых карточек

15.02.2017 в 13:49:00
Общество
3 0

В Одессе запустят проект с вежливыми карточками для культурной и не очень парковки. Об этом сообщает пресс-служба социальной платформы "Мой город", передает Репортер.

Одесситам предлагают  бороться с автохамами с помощью вежливых карточек

Теперь любой сможет взять несколько вежливых напоминалок для себя и друзей. Карточки двусторонние, и будут полезны как водителям, так и пешеходам.

"Пешеходы, которым мешает припаркованный не по правилам автотранспорт, смогут сделать вежливое замечание водителю и помочь ему в дальнейшем создавать меньше неудобств для окружающих - оставив свой номер в специальном поле на обратной стороне открытки", - говорится в сообщении.

Узнать больше о проекте можно тут: https://mg.od.ua/projects/kartochki_dlya_kulturnoi_parkovki_avto/

Взять несколько карточек для себя и друзей можно в офисе платформе и в автосалоне Автомобильного Дома Одесса по адресу: Ленинградское шоссе, 27-а.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью