На одесском стадионе «Черноморец» установлены цены на билеты

30.10.2011 в 18:11:24
Общество
2 2

ФК «Черноморец» на своем сайте сообщил о стоимости и порядке продажи билетов на посещение матчей, которые будут проходить на реконструированном стадионе «Черноморец».

По информации «Одесской жизни», стоимость билета в студенческий сектор (верх секторов 18 – 22) составит 20 гривень. Школьникам в их сектор (верх сектора 16) билеты будут отпускаться по 15 гривень. Билет в семейный сектор (верх сектора 15) будут стоить 65 гривень для взрослых и 15 гривень для детей до 14 лет. При этом реализация билетов в семейный сектор осуществляется только в кассах стадиона «Спартак».

Для льготников администрация стадиона выделила верх сектора 3. Стоимость билета для них составляет 15 гривень. Продажа льготных билетов производится только по предоставленным соответствующим удостоверениям. При входе на стадион, предъявляя льготный билет, контроллеру или стюарду необходимо предъявлять и льготное удостоверении.

Администрацией определены следующие категории льготников: участники, ветераны и инвалиды ВОВ, участники ликвидации аварии на ЧАЭС (1-2 категорий), участники боевых действий.

Владельцы абонементов на стадион «Спартак» имеют право на получение билетов со скидкой или бесплатно только в кассе стадиона «Спартак». Владельцы абонементов на 3,4,9,10 трибуны стадиона «Спартак» имеют право получить один билет стоимостью в 65 гривень. Владельцы абонементов на 5,6,7,8,11,12 трибуны стадиона «Спартак» имеют право получить один билет стоимостью в 35 гривень или доплатить разницу для получения билета в более дорогой сектор.

Напомним, как сообщалось ранее, на стадион «Черноморец» собирают «по десятке».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Китайцы скорее всего не будут строить одесский стадион «Черноморец»
14.10 в 09:38:26|Общество
0 0

На одесском стадионе «Черноморец» будут проводить концерты
08.10 в 14:06:31|Общество
0 0

В Украине резко подорожает молоко
Реверс хотят утвердить досрочно
23.12 в 12:53:23|Общество
0 0

Госслужба Украины намерена повысить цены на импортные лекарства
27.06 в 17:57:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью