На Королева гремят выстрелы ФОТО

14.06.2013 в 15:40:46
Происшествия
2 0

На Академика Королева нынешней ночью задержали вооруженных грабителей. А позавчера на Старопртофранковской задушили женщину. Предположительно, также с целью ограбления. Об этом сообщают очевидцы.

Как передает Репортер, жители Киевского района сообщили о том, что по улице Академика Королева раздаются выстрелы. Экипаж ППС задержал троих злоумышленников. Задержанными оказались 18-летний и двое 22-летних жителей Ровенской области. Молодые люди выдали украденные вещи, а также пневматический пистолет.

Как выяснилось, этой ночью молодые люди напали на двух мужчин.Первой жертвой стал 34-летний одессит, который в ночное время вышел за лекарствами в аптеку. Когда он возвращался домой по улице Академика Королева, на него напали неизвестные. Сильно избив мужчину, злоумышленники воспользовались его беспомощным состоянием, забрали мобильный телефон и деньги. Позже подозреваемые совершили аналогичное преступление в отношении 40-летнего мужчины. Во время нападения один из правонарушителей несколько раз выстрелил из пистолета в воздух. 


В отношении задержанных начато уголовное производство по ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). За совершение данного преступления законодательством Украины предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.Киевским районным судом задержанным избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Проводится досудебное расследование.


А 12 июня возле дома №103 по улице Старопортофранковской задушили одесситку, пишет ТаймерПо информации местных жителей, убитая работала риэлтером и, возможно, причиной убийста могла стать значительная сумма денег, которая, по мнению убийц, могла находиться у неё в тот момент. Факт обнаружения тела с признаками насильственной смерти подтвердили в городском управлении внутренних дел, однако никаких подробностей правоохранители пока не сообщают.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Одесская старушка совершила уличный грабеж
06.10 в 13:22:25|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В Одессе обокрали салон красоты
04.10 в 14:32:47|Общество
0 0

Одесская милиция объявила конкурс на лучшее сочинение
01.10 в 13:16:21|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью