Скоро появится прямой рейс Одесса-Лодзь

15.12.2010 в 18:02:05
Общество
2 0

Об этом на пресс-конференциисообщил консул Генерального консульства Республики Польша в Одессе Адам Адамчук.

По его словам, польская сторона рассматривает возможность введения такого прямого перелета, стоимость которого будет в три раза ниже, чем стоимость перелета «Одесса-Варшава», а именно около 100 долларов США в оба конца.
Адам Адамчук добавил, что наличие такого сообщения упроcтит налаживание экономических и культурных связей между городами-побратимами Одессой и Лодзем и будет способствовать развитию двухстороннего туризма, культурного развития и бизнеса.
Город Лодзь находится в 180 км от Варшавы. В будущем одесситы смогут увидеть старинные королевские замки и промышленные объекты, которые, благодаря программе ревитализации превращены в музеи и торговые центры со старым фасадом и архитектурой. Консул Польши считает, что Одессе стоит перенять опыт поляков в том смысле, сто старые объекты превращаются в выставочные залы и становятся объектом инвестирования и для бизнесменов, в частности - украинских.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью