«Регионала», уличенного в подкупе одесских избирателей, обвинили в избиении

04.09.2012 в 14:34:35
Общество
2 5

В актовом зале Овидиопольской районной администрации в Одессе проходила встреча c кандидатом в народные депутаты по 140 округу Давидом Жвания, где охранники последнего напали на свидетеля предвыборного подкупа, сообщает пресс-служба Объединенной оппозиции.

На встрече присутствовало все руководство Овидиопольского района и, в частности, председатель Овидиопольской райадминистрации Михаил Жидков, передает Репортер.

На встрече с бюджетниками Давид Жвания раздавал цветы, сертификаты на кровати, компьютеры и другие вещи. На улице перед зданием райадминистрации стояли автобусы с символикой Партии регионов, которые, со слов Жвании, появились благодаря «Народному Бюджету» и лично ему. Видеосъемку всего, что происходило на улице и в зале, вел представитель объединенной оппозиции Владимир Гидирим.

Сразу после окончания встречи с Д. Жванией В. Гидирим направился из актового зала на улицу. Однако в вестибюле его окружили шесть мужчин, предположительно, охранников Жвании, которые, угрожая Гидириму «кончить на месте» если тот окажет сопротивление, забрали у него камеру с записанным видео.

«Мы делаем добрые дела, а нас снимают наши противники…», — так объяснил свои действия один из телохранителей Владимиру Гидириму.

Напомним, ранее суд признал факт непрямого подкупа избирателей со стороны Давида ЖванииОб этом рассказал в ходе пресс-конференции кандидат в нардепы по округу №140 Сергей Шумский. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Состоялся первый этап восьмого регионального конкурса красоты «Мисс-Украина-Юг 2004» «Мисс-Одесса-2004».
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью