В одесском регионе выделили 12,5 млн гривен на закупку медикаментов для лечения онкологических заболеваний. Первоначально в них нуждаются более 450 пациентов. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА, передает Репортер.
![]()
Согласно распоряжению председателя Одесской ОГА Максима Степанова, мед препараты будут закуплены для проведения химиотерапии, гормонотерапии, таргетной терапии и терапии сопровождения пациентам Одесского областного онкологического диспансера.
Уже проведены международные торги и подписаны договоры с поставщиками медикаментов для лечения онкологических заболеваний.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью