Страшное ДТП в центре Одессы: Иномарка влетела в «Жигули» и сбила женщину ФОТО

28.06.2012 в 09:50:09
Общество
2 3

В центре Одессы автомобиль «Мазда RX8» выскочил на тротуар, врезался в припаркованный «Жигули» и сбил женщину-пешехода. 

 

ДТП произошло около 13:40 на углу Ришельевской и Большой Арнаутской, сообщает «Думская».

По словам очевидцев, иномарка двигалась в крайнем правом ряду по Большой Арнаутской в сторону Екатерининской на огромной скорости. На перекрестке водитель решил перестроиться в левый ряд, однако машину занесло и выкинуло на тротуар. «Мазда» врезалась в припаркованные «Жигули», после чего иномарку развернуло. Задней частью машина сбила девушку, идущую из магазина.

Некоторые свидетели аварии утверждают, что машина двигалась по Ришельевской, однако подробности ДТП описать не могут.

Молодая пассажирка «Мазды» заявила, что их авто подрезали, правда, кто и на какой улице, девушка сказать не смогла, ссылаясь на шоковое состояние.

На место ДТП подъехали сразу три машины скорой помощи. Пострадавшей женщине, которая громко кричала от боли, вкололи обезболивающее. У нее серьезная травма ноги и, возможно, поврежден позвоночник. Раненую увезли на машине «Инто-Саны».

ДТП произошло у дверей одного из одесских банков, прямо под объективами видеокамер финучреждения. Кроме того, момент ДТП, скорее всего, запечатлен на камерах КП «СМЭП», установленных на перекрестке Большой Арнаутской и Ришельевской.

 

Напомним, что ранее в центре Одессы дорогая иномарка разбилась вдребезги.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Коллегия налоговой администрации
29.01 в 18:31:25|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью