Губернатор Одесской области уволит двух своих заместителей

06.10.2010 в 17:50:31
Общество
2 0

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук намерен сократить количество своих заместителей.

Об этом он сообщил журналистам

«Конечно же, мы будем выполнять распоряжение Президента и сокращать количество заместителей губернатора», - заявил глава Эдуард Матвийчук.

По словам чиновника, он намерен довести количество своих замов до пяти. Остальных же, скорее всего, переведут на другие должности.

«Сейчас в Одесской области 7 заместителей губернатора. Пока не могу сказать, кто именно будет понижен в должности. Они будут выполнять возложенные на них функции, но на более низкой должности», - сообщил Эдуард Матвийчук.

Он добавил, что обязанности сокращенных заместителей распределят между оставшимися.

Источник: «Дело»

Как сообщали СМИ, на прошлой неделе Президент Виктор Янукович потребовал сократить раздутый штат заместителей руководителей министерств, ведомств и других государственных структур. По его мнению, у министра или губернатора не должно быть восемь или девять заместителей.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Губернатор Одесской области отчитал своего заместителя из-за бублика
06.10 в 16:26:11|Общество
0 1

Одесский губернатор не идет в отпуск и продолжает агитировать
04.10 в 14:48:58|Общество
0 0

Президент поручил одесскому губернатору провести честные выборы и обеспечить явку избирателей
21.10 в 13:49:15|Общество
0 1

Одессит погиб в результате поражения электротоком
17.07 в 11:00:16|Общество
0 0

Ветераны Великой Отечественной войны прибыли в Одессу на теплоходе
06.10 в 17:27:09|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью