Костусев решил посадить австрийцев на чертово колесо

25.05.2011 в 16:14:45
Общество
2 1

Одесский городской голова Алексей Костусев пригласил гостей из Вены на открытие Колеса обозрения в парке Шевченко.

Об этом стало известно в ходе Симпозиума городской сети DonauHanse по вопросам городской мобильности при участии организации «Тина-Вена: Городские технологии и стратегии», пишет издание 048.

А. Костусев отметил, что одесское Колесо обозрения хоть и не сравнится с венским, но все же станет наибольшим в Украине. Его диаметр составляет 42,5 м.

Мэр сообщил, что был в Вене больше 10 раз, и ему очень понравилось венское колесо, куда каждый может заказать романтический ужин или обед.

После увлеченного рассказа о Вене А. Костусев пригласил всех присутствующих на Симпозиуме, и, в частности, гостей из Вены, на открытие Колеса обозрения в парк Шевченко в 21:00.

Отметим, по информации издания Газета по-киевски, при проверке аттракциона специалисты Госгорпромнадзора обнаружили 21 нарушение. После этого аттракцион был разобран и отправлен в Одессу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью