Главный одесский милиционер обратился к горожанам ВИДЕО

04.04.2014 в 11:18:43
Политика
3 0

Начальник ГУ МВД Украины в Одесской области полковник милиции Петр Луцюк обратился к одесситам накануне внеочередного заседания сессии Одесского городского совета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Главный одесский милиционер обратился к горожанам ВИДЕО

Как передает Репортер, Петр Луцюк призвал горожан не нарушать общественный порядок, соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокации.

«Я обеспокоен попытками ряда безответственных политиков, общественных деятелей и отдельных лиц, которые из личной заинтересованности жонглируют провокационными подстрекательскими высказываниями и спекулируют на сознании граждан, что приводит к развязыванию общественных конфликтов и правонарушений», – заявил начальник одесской милиции.

Петр Луцюк посоветовал одесситам и жителям области не злоупотреблять своими правами, нарушая тем самым права людей с иным мнением.

«Я призываю одесситов не допускать нарушений общественного порядка, соблюдать спокойствие, не поддаваться на провокации и подстрекательские призывы, так как в случае наступления ответственности зачинщики, как правило, ее избегают. Участники же групповых нарушений общественного порядка остаются незащищенными один на один с ответственностью перед законом», – заявил Петр Луцюк.

Чиновник также призвал горожан без необходимости не приходить в места проведения массовых акций.

В тему: Под одесской мэрией сошлись представители евромайдана и антимайдана ФОТО 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью