Климов получил от Януковича орден ФОТО

01.12.2011 в 18:43:14
Общество
2 0

Виктор Янукович вручил Президенту футбольного клуба «Черноморец»  Леониду Климову  орден «За заслуги» II степени, сообщает пресс-служба Президента.

Президент Украины Виктор Янукович наградил одесского олигарха с формулировкой «за весомый личный вклад в развитие отечественного футбола, достижение высоких спортивных результатов, многолетний добросовестный труд», передает «Репортер».

Соответствующий указ глава государства был подписан 1 декабря утром.

Отметим, ранее Федерация футбола Украины вручила Леониду Климову медаль «За заслуги» по случаю открытия стадиона «Черноморец» в парке Шевченко.

Напомним, в ходе посещения стадиона «Черноморец» в Одессе Президент отметил, что встретился со своим другом Игорем Белановым и по результатам осмотра стадиона заявил, что «Климов доказал, что любит футбол больше, чем деньги».Также ранее сообщалось, что один из строителей одесского стадиона «Черноморец» покончил с собой, повесившись. Коллеги погибшего заявили, что всему виной долги по зарплате за строительство стадиона. Руководства клуба заявило, что смерть строителя произошла из-за семейных конфликтов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Грядет похолодание!!!
20.12 в 17:21:26|Общество
0 0

Уволен прокурор одесской области
20.12 в 11:03:28|Общество
0 0

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Контрабандисты зачастую не знают, что нарушают границу
20.12 в 11:08:51|Общество
0 0

22 декабря-день энергетика
23.12 в 15:37:46|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью