Из-за метели и гололеда в Одессе парализовало движение

29.12.2014 в 14:40:02
Происшествия
3 0

Центр Одессы стоит в «пробке», снегоуборочная техника не справляется. Трассы Одесса-Киев и Ильичевск-Одесса перекрыты, сообщают очевидцы.

Из-за метели и гололеда в Одессе парализовало движение

Как передает Репортер, по сообщениям одесситов, сложно проехать на кругу у «Двух столбов». По некоторым данным, на трассе Ильичевск-Одесса перевернулась маршрутка. На трассе Ильичевск-Одесса в районе Сухого лимана стоит блок-пост и всех разворачивают обратно, так как в направлении Одессы машины увязли в снегу. Киевская трасса закрыта до Умани.

Замедленное движение на улицах Краснова и Водопроводной. При выезде на последнюю, в переулке Высоком, произошло ДТП. Улица Маршала Жукова в обоих направлениях стоит. Пробка тянется с Ивановского моста в сторону 2-й заставы. Улица Разумовская стоит по направлению от автовокзала. Два большегрузных автомобиля буксуют, не могут заехать на подъем. Улица Фрунзе стоит в направлении Горбатого моста. В сторону Пересыпского моста на этом участке движение нормальное, однако дорога не чищена.

Затруднено движение в центре Одессы. Практически не движутся автомобили на улицах Преображенской, Бунина, Пастера, Торговой, Новосельского, Малой Арнаутской, площади Толстого и Тираспольской площади.

В районе Пересыпи по направлению в центр города затруднено движение от  улицы Церковной. По направлению на поселок Котовского – пробка от улицы Ярмарочной до автосалона «Оскар».

По словам одесситов, в районе Большого Фонтана перестали ходить трамваи. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью