Житель Измаильского района избил сотрудника СИЗО

07.03.2019 в 14:38:00
Происшествия
3 0

Подсудимый ждал в СИЗО приговор суда за разбойное нападение. 36-летний мужчина вел себя агрессивно и злостно нарушал требования режима в учреждении, за что его поместили в карцер. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского отдела полиции Одесской области, передает Репортер.

Житель Измаильского района избил сотрудника СИЗО

В карцере злоумышленник напал на охранника и ударил его по лицу. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.

Мужчине сообщили о подозрении. За содеянное ему грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью