В одной из аптек Черноморска продавали запрещенные препараты

14.05.2020 в 16:48:00
Происшествия
3 0

В одной из аптек Черноморска продавали кодеиносодержащие препараты отпускают без рецепта. Об этом сообщили в группе «Черноморск без наркотиков».

В одной из аптек Черноморска продавали запрещенные препараты

«Продают всем подряд. Два месяца назад мой муж лично видел, как молодой девушке, лет 15-ти, продали налбуфин и шприц. Я в шоке! Хочу сказать из личного опыта, когда муж был зависимый я лично ходила в эту аптеку и покупала ему кадеиносодержащие таблетки. Никто не спрашивал у меня рецепт. Прошло уже два года, как Господь освободил нас от зависимости, а в нашем городе ничего не поменялось. Жаль, что и дальше молодые парни и девушки убивают себя этими препаратами, и никому нет до этого дела. Но я хочу, обратиться ко всем кто за этим стоит: вы травите людей, разрушаете их семьи, побойтесь Бога, ведь всем нам придётся ответить за все перед Ним!», — пишет автор поста Ksuwa Ksuwa.

Аптека, о которой идёт речь, находится по адресу ул. Данченко, 17-г.

1


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Пограничный пес унюхал наркотики в сумке жительницы Одесской области
18.11 в 15:58:44|Общество
0 0

Приезжий из соседней области снабжал наркотиками одесских студентов
07.10 в 16:40:27|Общество
0 0

Одесские милиционеры перекрыли международный наркоканал
17.06 в 13:21:54|Общество
0 0

На Одесской железной дороге поймали «великолепную семерку»
29.10 в 11:20:19|Общество
0 0

Одесская пара собиралась стать наркобаронами в Ильичевске
22.06 в 12:58:57|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью