Распоряжением главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского сессию облсовета перенесли на 26 мая.
![]()
Как передает Репортер, согласно документу, поводом для переноса стало обращение руководителей депутатских фракций партии «Блок Петра Порошенко», «Солидарность», «Батькивщина», «Наш край» и Одесской областной организации Партии «Видродження» в Одесском областном совете.
Пленарное заседание пятой сессии областного совета должно было состояться 20 мая. Среди проблемных вопросов на ней должно было быть рассмотрено финансирование ПТУ, центра админуслуг и передачу управления Белгород-Днестровской крепости местному совету.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью