Журналист Леонид Парфенов на следующей неделе, 2 июня, представит в Одессе вторую часть своей трилогии «Русские евреи». Об этом передает Репортер.
![]()
Фильм построен на событийных хрониках, во время съемок использовались «ожившие» портреты и оригинальные спецэффекты.
Первая часть работы известного журналиста «Русские евреи. Фильм первый. До революции» будет показана в Зеленом театре 1 июня. А на следующий день там же пройдет демонстрация второй картины - «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». У зрителей будет возможность не только посмотреть фильм, но и встретиться с его автором – Леонидом Парфеновым.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью