Вышел второй выпуск проекта «Промоутер» в боксерском клубе «12 унций» (видео)

18.11.2020 в 16:30:00
Спорт
3 0

 Вышел второй выпуск проекта «Промоутер» в боксерском клубе «12 унций» (видео)

«Друзья, мы продолжаем поднимать дух одесского спорта! – обращается к зрителям вице-президент Федерации бокса Одесской области, автор телевизионного проекта «Промоутер» Валентин Федоров. – Во втором выпуске телевизионного проекта «Промоутер» мы посетили боксерский клуб «12 унций». Этот клуб интересен своей идеей создания и подходом к воспитанию спортсменов. Основан клуб «12 унций» многократным чемпионом Молдовы, кандидатом в мастера спорта и судьёй национальной категории, моим другом и тренером Михаилом Чобану. Особенностью данного клуба является ориентация на воспитание как молодых бойцов, любителей, профессионалов, так и на взрослых людей, для которых бокс – это хобби. Отсюда и название – «12 унций». Ведь взрослые спортсмены боксирует именно в 12-унцовых перчатках.



И конечно же, вы сможете узнать о турнире «Дебют», который проводится для любителей, с особенным подходом к тренировкам для самых юных бойцов.

Каждый любитель бокса знает Конора Мак-Грегора, но к сожалению, не все знают, что в БК «12 унций» есть спортсмен, которого уже называют украинским Мак-Грегором. Это Кирилл Мога. У него совсем недавно состоялся феноменальный дебют на профи-ринге, и нам удалось узнать основные причины его успеха. И это, конечно же, план тренировок и секрет психологического подхода к будущим боям.

Уверен, что каждый родитель переживает за своего ребенка и живо интересуется подробностями обучения в школе и тренировкам в зале. Поэтому мы покажем все важные аспекты физической и психологической подготовки детей к профессиональному боксу в замечательном боксёрском клубе «12 унций». Все подробности от главного тренера детей Юрия Чобану.



В завершение выпуска показано интервью с юными бойцами клуба «12 унций», отлично показавшими себя на различных чемпионатах и турнирах. Затем всех ждёт еще один розыгрыш ценных призов!

Я счастлив, что имею возможность вносить свою лепту в развитие бокса для ребят разных возрастов! Желаю, чтобы у всех было свободное время и внутренняя мотивация для занятий спортом вне зависимости от вашего возраста», – завершает свой обзор Валентин Федоров.



Отметим, что телевизионный проект «Промоутер» транслируется на телеканалах «Репортер», «Моя Одесса», «Третий Цифровой», «Измаил ТВ». Также выпуски программы вы можете увидеть на официальных страницах проекта «Промоутер» в Facebook, YouTube, Instagram.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью