В Одесской области на торги выставлено две базы отдыха

05.07.2017 в 10:01:00
Экономика
3 0

Базы отдыха, которые находятся в Татарбунарском и Измаильком районах планируется выставить на продажу в июле этого года. Об этом сообщает пресс-служба Одесского отделения Фонда государственного имущества Украины, передает Репортер.

В Одесской области на торги выставлено две базы отдыха

В Измаильском районе на продажу выставлена база отдыха «Портовик», которая расположена в селе Озерное на восточном берегу озера Ялпуг, в 28 км от Измаила. По целевому назначению два земельных участка предназначены для культурно-оздоровительных, рекреационных, спортивных и туристических целей. В состав спортивной базы отдыха «Портовик» входят 3 спальных корпуса площадью от 132,8 до 529,7 кв. м, админздание, павильон для отдыха и пять домиков.

Также имеется служебный корпус, хозблок, проходная, лодочный ангар, трансформаторная подстанция, тир с бильярдом, вольер для птиц, кофейня с киоском, 11 беседок, 3 туалета, душ, 2 навеса, помещения ГСМ, сливные ямы, 30 надворных построек, плавсредства, оборудование, инвентарь.

Начальная цена объекта приватизации с НДС — 3 миллиона 700 тысяч гривен. Среди условий продажи объекта - сохранение профиля деятельности и функционирования спортивной базы отдыха «Портовик» не менее 5 лет с целью оздоровления и отдыха населения в том числе детей. Аукцион планируется на 14 июля.

В Татарбунарском районе планирует продажа базы отдыха «Дорожник», расположенная в селе Приморское. База отдыха является недействующей. В состав базы отдыха «Дорожник» входят 7 домиков типа «Колыба» и здание столовой.

Имущество находится в изношенном состоянии, непригодном для дальнейшей эксплуатации без проведения капитального ремонта. Покупателю предлагают завершить ремонт и привести базу отдыха в пригодное к эксплуатации состояние. Начальная цена объекта — 900 тысяч 996 гривень. Последний день приема заявлений — 13 июля 2017. Конкурс состоится 21 июля.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью