«Черноморец» одолел «Зимбру»

23.06.2011 в 03:50:27
Общество
2 0

23 июня одесский «Черноморец» на учебно-тренировочной базе забил по голу в каждом тайме.

Как передает «Football.ua», 22 июня на учебно-тренировочной базе в Совиньоне состоялся контрольный матч. За «Черноморец», в основном, выступала дюжина потенциальных новичков, а также Безотосный, Паст, Слинкин, Гавриленко, Владов, Рожок и Каськов, забивший после перерыва второй гол в ворота «Зимбру» (Молдавия).

Матч завершился со счетом 2:0. Главный тренер Черноморца Роман Григорчук охарактеризовал встречу так: «Игра получилась боевой, соперник был достойный, что позволило нам по-настоящему увидеть в деле тех, кто может пополнить наш состав. Есть пища для размышлений. Ряд потенциальных новичков отправится с нами на тренировочный сбор в Австрию».

Напоним, ранее сообщалось о том, что одесский «Черноморец» проводил смотр новичков.

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

«Анортосис» оказался сильнее «Черноморца»
26.06 в 22:02:07|Общество