На благоустройство в августе Одесса тратила по 1,2 млн грн ежедневно

25.08.2015 в 11:11:11
Экономика
3 0

Фактические поступления в бюджет Одессы (без учета трансфертов и собственных поступлений бюджетных учреждений) за 14 банковских дней августа 2015 года составили 164,6 млн грн, в том числе новые платежи поступили в сумме 12,5 млн грн. Об этом сегодня, 25 августа, сообщает пресс-служба мэрии.

На благоустройство в августе Одесса тратила по 1,2 млн грн ежедневно

, а именно: 
- акцизный налог с реализации субъектами хозяйствования розничной торговли подакцизных товаров – 2,8 млн.грн.; 
- транспортный налог – 5,4 млн.грн.; 
- налог на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, – 1,5 млн.грн., в том числе от юридических лиц – 0,9 млн.грн. и от физических лиц – 0,6 млн.грн.; 
- плата за предоставление других административных услуг – 1,6 млн.грн.; 
- государственная пошлина – 0,2 млн.грн. 

Как передает Репортер, в августе финансирование расходов общего фонда бюджета Одессы (без учета субвенций из государственного бюджета Украины на выполнение государственных программ социальной защиты и собственных поступлений бюджетных учреждений) составило 158,2 млн грн, в том числе за период с 14 по 20 августа – 32,5 млн грн. 

Из общей суммы расходов в августе на выплату заработной платы работникам бюджетной сферы направлено 84,6 млн грн, оплату энергоносителей и коммунальных услуг, которые потребляются бюджетными учреждениями, – 4,7 млн грн, дотацию на функционирование городского электротранспорта – 5,9 млн грн, благоустройство города – 17,8 млн грн, предоставление социальных услуг незащищенным слоям населения (в рамках городской программы) – 2,5 млн грн, реверсную дотацию (передача средств в государственный бюджет) – 6,0 млн грн. 

По состоянию на 21 августа, в дорожный фонд бюджета Одессы поступило 150,7 млн грн. За счет дорожного фонда проведено финансирование расходов на ремонт, строительство и реконструкцию улично-дорожной сети в сумме 116,6 млн грн. 

В тему: Городской бюджет Одессы впервые получил дивиденды от аэропорта, - мэр


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью