Экс-мэр Одессы займется общественной работой, а его замы уедут в Киев

09.11.2010 в 09:29:49
Общество
2 0

Экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц намерен посвятить себя общественной деятельности.

Как сообщили в пресс-службе Эдуарда Гурвица, он, вопреки слухам, Одессу покидать не собирается. По словам источников из его окружения, бывший градоначальник вряд ли уйдет в бизнес, а будет заниматься общественной работой. Помимо этого, Эдуард Гурвиц стал депутатом горсовета, однако, по его же уверениям, он «хорошенько подумает, стоит ли ему вообще ходить на сессии».
Заместители экс-мэра Одессы, уволившиеся по собственному желанию 3 ноября, планируют посвятить себя различным делам. Так, например, Николай Сердюк собирается посвятить дальнейшую жизнь детям. «Я решил отдохнуть от дел. Да и есть, на что потратить силы: буду воспитывать двоих детей, ведь младшенькому сыну - 2 года, а второму - 3,5», - подчеркнул экс-вице-мэр. А вот Вахтанги Убирия пока не готов делиться планами на будущее: «Пока не то время, чтобы что-то говорить», - заявил он.
По словам одного из чиновников мэрии,  Михаил Кучук уже договорился, что будет занимать высокий пост в ДУСе - аппарате управления делами Президента Виктора Януковича. «Ворохаев пока ведет переговоры. Скорее всего, через пару месяцев он будет в каком-то министерстве на «хлебной» должности. В такой же ситуации и Пруцаков», - добавил источник.
Бывший начальник представительства по управлению коммунальной собственностью Эдуард Смоляр хочет посвятить себя развитию одесского спорта — он давно возглавляет облфедерацию бокса и намерен там обосноваться. А бывший начальник управления по делам молодежи Андрей Юсов намерен заниматься общественной деятельностью и политикой, поскольку уверен, что бизнесмен из него не получится.

Источник: Cегодня

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью