СМИ: одесский чиновник избил депутата за отказ от секса ФОТО

12.07.2011 в 14:59:07
Общество
2 0

Начальник Ананьевского паспортного стола 8 июля сначала домогался девушку-депутата, а получив отказ, избил ее. Пострадавшая 25-летняя Оксана Бояринова еще 10 дней проведет в больнице.

Как сообщила «В городе» потерпевшая, начальник паспортного стола, в недалеком прошлом – майор милиции Петр, будучи пьяным, приставал к ней. Когда девушка отказала – он набросился на нее с кулаками. «Он у нас, понимаете ли, любитель женщин, а я просто не обращала на него внимания», - отметила Оксана Бояринова.

В настоящее время потерпевшая находится в больнице и проведет там еще минимум 10 дней. Она проходит курс уколов для лечения нервного расстройства. При этом судмедэксперт еще не осмотрел девушку.

«Меня еще не осматривали, хоть и есть подозрения на переломы, просто у нас нет своего судмедэксперта, и он до меня может завтра доберется», - заявила Оксана Бояринова.

В тоже время начальник Ананьевского районного отделения милиции Георгий Дерменжи сообщил, что уголовное дело в отношении разбушевавшегося служащего еще не возбуждено.

«Сейчас рассматриваются материалы дела, и дается правовая оценка, больше ничего я сказать не могу», - заявил он.

Напомним, 8 июля 120-килограммовый начальник Ананьевского паспортного стола  в состоянии алкогольного опьянения на центральной улице города сначала приставал к девушке, потом начал ее оскорблять, а когда она попыталась убежать – догнал ее в одном из местных кафе и ударил головой в лицо.

Когда прибыла милиция, он оказывал сопротивление. Позже служащий также отказался сдавать кровь на анализы. Пострадавшей оказалась 25-летняя депутат Ананьевского горсовета.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Реверс хотят утвердить досрочно
23.12 в 12:53:23|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Очередной чиновник Одесской мэрии задержан за вымогательство взятки
14.10 в 12:23:01|Общество
0 0

Судно, разлившее мазут, арестовано
20.12 в 10:38:20|Общество
0 0

Одесский депутат Мария Коржнева выходит из Партии регионов
09.10 в 17:01:45|Общество
0 2

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью