Одесские учителя получили квартиры от Костусева

30.09.2011 в 13:45:52
Общество
2 2

Лучшие педагоги города получили от мэрии квартиры, сообщает городской департамент информации.

Вручение ключей состоялось в рамках торжественного концерта в Одесском академическом русском драматическом театре, приуроченного Дню работников образования.

С профессиональным праздником учителей поздравил городской голова Алексей Костусев. «Учитель – это не профессия, это образ жизни. Это осознание огромной ответственности перед государством, общественностью, и, прежде всего, — перед учеником. Исторический опыт учит, что нет для нации более важной задачи, чем развитие системы образования и воспитания и передачи эстафеты следующим поколениям. Дорогие учителя! В преддверии вашего профессионального праздника позвольте пожелать вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! Вам всем – терпения и настойчивости в почетном и нелегком труде! Низкий вам поклон!», — сказал в своем поздравлении Алексей Костусев.
После своего выступления Одесский городской голова Алексей Костусев вручил ордера на квартиры и почетные награды 11 лучшим педагогическим работникам города. В их число вошли:

— заведующая «Ясли-садика» №73 Ирина Беспалько;

— директор одесского научно-воспитательного центра «Гармония» Ирина Бурдейная;

— учитель начальных классов школы № 54 Зинаида Георгиенко;

— учитель музыки средней школы №5 Александра Гонтковская

— учитель украинского языка и литературы школы №8 Любовь Дубовенко;

— учитель рисования школы №100 Татьяна Нагиева;

— учитель истории гимназии №7 Валентина Ободовская;

— учитель математики Мариинской гимназии Ольга Полищук;

— учитель английского языка гимназии №5 Наталья Тимофеева;

— учитель химии школы №71 Людмила Швед;

— заведующая «Ясли-садом» №147 Тамара Ходоровская.

Напомним, одесский исполком принял решение присвоить звание «Лучший педагогический работник» 11 учителям.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью