Завтра в Одессе состоится уникальная музыкальная презентация книги Валентина Кузана

04.02.2011 в 17:48:27
Общество
2 0

5 февраля в 19:00 в Арт-центре Александра Коробчинского (Пушкинская, 32) состоится презентация книги Валентина Кузана «Щось», воплощенная в музыкальный проект под названием «02:00», соавтором которого является Дмитрий Павлов - человек, владеющий 12 музыкальными инструментами.

Книга молодого профессионального фотографа, поэта и музыканта из областного центра Закарпатья увидела свет в тернопольском издательстве «Крок» накануне Нового года.

Соавтор проекта Дмитрий Павлов организовывает в Ужгороде массовые музыкальные проекты. На его счету, в частности «PINK FLOYD TRIBUTE SHOW» - самое массовое мероприятие, когда-либо созданное ужгородскими андеграундными музыкантами. На лето 2011-го Дмитрием Павловым готовится «SECRETS OF MUSIC WORLD», в котором задействовано 18 музыкантов и 4 актера, также проводятся съемки одноименного короткометражного фильма с его режиссурой. И музыка, и слова (на английском) в «Секретном мире музыки» написаны им же. Композитор является лауреатом многих фестивалей, в частности - «Червоной руты».

Для отдельных композиций проекта «02:00» музыку создали совместно два художника. Проект одновременно похож на спектакль и на концерт, поскольку, как утверждают сами авторы, текст от музыки практически невозможно отделить. Презентации книги в таком формате в Украине еще не было.
Сейчас художников ждут в Киеве, Хмельницком, Ивано-Франковске, Тернополе, Львове, Днепропетровске, Виннице.

Стоимость билета - 20 грн.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью