Губернатору Куцому пророчат скорую отставку

25.02.2020 в 09:55:00
Политика
3 0

Максим Куцый один из первых в списке на вылет среди глав ОГА, которые готовят в Офисе Президента для перезагрузки власти в областях. Арсен Аваков пытается сделать рокировку и заменить Куцого, но шансы минимальны и скорее всего этот регион отойдёт Ахметову как и Запорожская область. Об этом сообщил телеграм-канал "Резидент"

Губернатору Куцому пророчат скорую отставку

Молодой губернатор настолько «талантлив», что не способен даже для виду отреагировать на чрезвычайную ситуацию в Одесской области.
Губернатору Одессы Масиму Куцому звонили уже с Офиса Президента и интересовались, почему ещё в ОГА не создали штаб ликвидации последствий и что Куцый делает в Киеве в такой день. На официальной странице губернатора в фейсбуке нет упоминания про ЧС в одесской области из-за урагана, хотя уже есть жертвы.
Максим Куцый получил очередную порцию критики от Офиса Президента.
Сейчас впопыхах будут решать эту проблему.
Коммуникация в ОГА сейчас на самом низком уровне за все времена. Губернатор Одессы в очередной раз попал под «прицел» Зеленского. Об этом сообщил телеграм-канал "Легитимный".


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Из-за стихии Измаил погрузился во тьму
28.06 в 15:33:24|Общество
0 0

Уволен начальник управления образования Одесского горсовета
16.11 в 09:09:12|Общество
0 1

Курорты Одесской области подтоплены и остались без света
28.06 в 17:58:29|Общество
0 0

В Одесской области из-за непогоды обесточено 105 сел
27.06 в 13:15:00|Общество
0 0

Матвийчук сообщил о последствиях одесской непогоды
28.06 в 17:45:14|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью