В Одессе заработал пляж для людей с инвалидностью

04.06.2018 в 17:28:00
Общество
3 0

Со стартом пляжного сезона 1 июня  в Лузановке заработал пляж для людей с инвалидностью. Об этом сообщил на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Андрей Котляр, передает Репортер.

В Одессе заработал пляж для людей с инвалидностью

Сотрудники КП "Побережье Одессы" установили новый навес, перила вдоль пандуса, кабинки для душа, переодевания, скамейки. Восстановили водопровод, питьевой фонтанчик и туалет. По просьбе организаций людей с инвалидностью, которые следили за работами на пляже, металлический каркас теневого навеса в нижней его части закрыли по периметру баннером.

Также коммунальщики под навесом выставили и закрепили деревянные топчаны, а на песке, по необходимости, будут выставлять пластмассовые 20 топчанов. Песок очистили и просеяли.

Также руководство КП назначило специального сотрудника, который будет оказывать помощь людям с инвалидностью во время купания и отдыха.

В ближайшие дни, аналогичный пляж заработает и на 11 ст. Большого Фонтана.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью