В связи с резким ухудшением погодных условий с 14:00 5 января въезд в Одессу большегрузных автомобилей закрыт. Как передает Репортер, об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.
![]()
С учетом ухудшения погодных условий и снегопада в Одессе городские службы переведены в режим оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации.
Одесситов просят воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Пожилым людям, беременным женщинам и детям рекомендовано ограничить пребывание на улице.
Сейчас в Одессе продолжается снегопад, который в значительной степени затрудняет видимость на дорогах. Городские власти обратились к одесситам с просьбой ограничить поездки на время непогоды и не использовать личный автотранспорт без крайней необходимости.
Автовладельцам необходимо убрать с проезжей части свои автомобили, поскольку все транспортные средства, оставленные на проезжей части и трамвайных путях значительно осложняют проведение необходимых работ, препятствуя устранению последствий непогоды.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью