В Одессе активизировалась борьба с автоматами ФОТО

11.07.2014 в 11:16:52
Архитектура
3 0

Муниципальные чиновники вывозят на штрафплощадку незаконно установленные лотерейные автоматы, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В Одессе активизировалась борьба с автоматами ФОТО

В ходе очередного рейда сотрудниками управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета были выявлены 10 незаконно установленных лото-терминалов. Данные объекты работали без соответствующих разрешительных документов.

Все незаконно установленные терминалы были демонтированы сотрудниками управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей и вывезены на штраф-площадку.

В тему: Игровые автоматы будут демонтировать по всей Одессе

Напомним, ране вице мэр Олесь Янчук заявлял, что по факту это игровые автоматы, но вот юридически это доказать сложно, поскольку формально они якобы продают лотерейные билеты или пополняют счет. 

«Есть законодательная коллизия, в которую мы не ходим вступать. Поэтому мы боремся с автоматами иначе. Мы демонтируем их за то, что у них нет договоров аренды городской территории», - рассказал О. Янчук. 




Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Директор телеканала «Круг»: «Мы готовы нанести ущерб мэру Одессы еще на 900 тысяч»
09.09 в 14:45:36|Общество
0 8

Ежедневно самая везучая женщина Великобритании выигрывает лотерею
Костусев демонтирует забор на Приморском бульваре ФОТО
22.09 в 10:30:25|Общество
0 0

Одесский суд признал нелегальной николаевскую мобильную вышкку
17.08 в 10:40:15|Общество
0 0

В Одессе ищут игрока, выигравшего в лотерею 100 тысяч
11.10 в 08:57:53|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью