Одесские школьники едва не изнасиловали одноклассницу

10.02.2012 в 21:12:11
Общество
2 3

В мужской раздевалке одесской школы подростки избили 14-летнюю девочку. В милиции сообщили, что «участники происшествия установлены и опрошены». Пострадавшая переходит в другую школу.

Телевизионный канал «НТН» сегодня обнародовал рассказ Карины об издевательствах в школе. Девочка уверена, что ее — новенькую, — мучили одноклассники, передают «Вікна Одеса».

Школьница также полагает, что парни задумали изнасилование: «Когда меня затащили в раздевалку, сразу выключился свет. Меня начали трогать. Это сопровождалось ударами по лицу. Я пыталась вырваться, кричала, но получала еще сильнее. Меня трогали то за талию, то выше. Добрались до ширинки. Тогда я уже кое-как вырвалась».

После избиения девочка около двух недель провела в больнице. У потерпевшей – сотрясение головного мозга. Факт нанесения телесных повреждений подтвердили и судебно-медицинские эксперты. После каникул Карина отказалась возвращаться в учебное заведение, поскольку боится повторения издевательств.

Читайте также:

Одессит убил восьмилетнюю девочку и изнасиловал тело

В одесской глубинке трое школьников насиловали 5-летнего мальчика

Одесские милиционеры задержали насильника-убийцу

В Одесской области арестовано 11 несовершеннолетних насильников

Одессит в ответ на отказ сочетаться браком изнасиловал возлюбенную


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью