Вчера, 27 июля, на исполкоме Одесского горсовета была одобрена разработка проектов двух путепроводов: они соединят ул. Черноморского казачества с Балтской дорогой и ул. Химическую с ул. Степной. Об этом сообщает пресс-служба Одесской мэрии, передает Репортер.
![]()
Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета назначено заказчиком по разработке проектно-сметной документации на строительство двух путепроводов с подходами через железную дорогу.
Строительство путепроводов позволит перераспределить транспортные потоки в Суворовском и Малиновском районах Одессы, обеспечит отвод большегрузного транспорта с других магистральных направлений города, прямой доступ автомобилям аварийных служб в микрорайон «Большевик» и повысит безопасность движения.
Кроме того, строительство путепровода создаст предпосылки к развитию инфраструктуры в микрорайоне «Большевик».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью