В Одесской области обнаружена масштабная нарколаборатория

29.12.2016 в 12:10:00
Происшествия
3 0

На момент визита правоохранителей у мужчины в доме находились устройства и вещества, позволявшие ему изготавливать наркотики в значительных масштабах, сообщает пресс-служба полиции. 

В Одесской области обнаружена масштабная нарколаборатория

Работники Беляевского отдела полиции в Одесской области, совместно с представителями Департамента противодействия наркопреступности НПУ, провели санкционированный обыск в доме, расположенном в с. Маяки.

В результате были обнаружены и изъяты несколько приспособлений для изготовления наркотиков, готовые наркотические средства, около 40 литроввеществ для их изготовления, зерна конопли, электронные весы, машинка для производства таблеток, два полиэтиленовых пакета с таблетками розового цвета в количестве 158 штук, а также револьверы «Флобер» и «ROHT RG 69» калибра 9 мм.

Установлено, что указанные предметы 26-летний одессит хранил в дачном доме, принадлежащем его дедушке.

Как выяснили полицейские, мужчина на протяжении длительного времени с помощью самодельных предметов и специальных веществ занимался изготовлением наркотического вещества и таблеток, содержащих в себе наркотическое вещество. В дальнейшем он сбывал их на территории г. Одессы.

По данному факту Беляевским отделом полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 309 Уголовного кодекса Украины. Изъятые наркотические вещества, предметы и жидкости направлены на экспертное исследование. Расследование продолжается.





Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью