В Одессе на улице Генерала Петрова треснуло крупное дерево. Об этом передает корреспондент Репортера.
![]()
Дерево развалилось на две части, одна из них упала на другое зеленое насаждение. Местные жители вызвали полицейских, однако все попытки правоохранителей связаться со срочными службами, в частности - КП "Горзелентрестом" и представителями местного ЖЭКа - на данный момент закончились неудачей.
"Дерево угрожает жизни и здоровью людей, а также повреждением автотранспорта. Оно также может упасть на рядом стоящий дом", - рассказывают местные жители.
Точный адрес - Генерала Петрова, 5а
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью