В Киеве прошел финал конкурса «Мисс Украина – 2018»

30.09.2018 в 16:16:00
Общество
3 0

В Киеве выбрали Мисс Украина-2018. Этот конкурс проводится ежегодно с 1991 года. Финальное шоу красоты началось с красной дорожки, по которой продефилировали приглашенные гости - селебритиз, звезды спорта, политики, представители шоу-бизнеса и модной индустрии.

В Киеве прошел финал конкурса «Мисс Украина – 2018»





Оргкомитет фестиваля подготовил для зрителей перфоманс мирового уровня от режиссера-постановщика Василия Козаря с необычными постановками дефиле.





В этом году в жюри были Юлия Айсина, Дмитрий Комаров, Андре Тан, Николай Тищенко, Маша Ефросинина, Владимир Остапчук, Ольга Харлан, Юрий Ткач и другие.



Девушек оценивали по дефиле, харизматичности и интеллектуальнымспособностям. Также во внимание принимались благотворительные проекты, которые участники создавали сами.



"Не могу определяться по картинкам. Я сама знаю, что такое фото. Они бывают удачные, бывают неудачные, бывают точные и не очень. Поэтому я собираюсь очень тщательно присматриваться и прислушиваться к девушкам. Она должна быть уверена в себе. Были годы, когда девушка шла для того, чтобы получить корону и повысить свою самооценку. Но мне кажется, что сегодняшняя Мис Украина должна уже быть с достаточно высокой самооценкой, должна быть королевой для самой себя. Современная женщина она такая - она чувствует свою внутреннюю силу и тогда может что-то менять вокруг себя."- считает член жюри конкурса Мисс Украина - 2018 актриса и телеведущая Маша Ефросинина.



Основной месседж шоу этого года – у  каждой девушки есть красота и внутренняя сила, которая проявляется через одну из стихий: Земли, Воды, Воздуха и Огоня.



Их участницы конкурса демонстрировали во время своих совместных номеров со звездами украинской эстрады.



Победительницы прошлогодних конкурсов признаются - важна не только внешность, но и конкретная жизненная цель и стремление.



"Я точно знаю, что сегодня хочу выбрать девушку не только красивую, хотя мы знаем, что это конкурс красоты и это обязательно будет красивая украинка, но и конечно же, умную, талантливую и что очень важно, амбициозную и целенаправленную. Чтобы всё то, что она делает в своей жизни, она делала с большой целью, со стремлением и вдохновением."- уверена Мисс Украина – 2016, член жури конкурса Александра Кучеренко.

Гости вечера также убеждены, у настоящей Королевы красоты обязательно должна быть своя идея, которую она будет нести обществу.

"У такой девушки должна быть своя важная идея. Ради чего она это делает, какая-то глобальная цель, которую она всем нам может не рассказывать. Какой-то вот проект, который она хочет воплотить в жизнь благодаря тому, что она станет Мисс Украина. Вот это понимание того, что она что-то хочет сделать, совершить чтобы изменить к лучшему жизнь хотя бы небольшой части общества.  Это дает ей  стержень и уверенность в себе."- подчеркнул телеведущий Вячеслав Соломко.

В главном конкурсе красоты нашей страны приняли участие две одесситки - студентка Национального университета «Одесская юридическая академия» Вероника Шувалова и студентка Международного гуманитарного университета Дарья Щербакова.

 

"Сегодня в проекте участвует сразу две одесситки, которые стали победительницами на конкурсе в Одессе. Это мисс Одесса Вероника Шувалова и первая вице-мисс Одесса-2018 Дарья Щербакова. Вероника сейчас учится в магистратуре Одесской юридической академии, Дарья – в  Международном гуманитарном университете.  И мы все очень болеем за наших одесситок и искренне желаем им победы." - отметила организатор конкурса «Мисс Одесса» Татьяна Савченко.

 Вероника уже имеет титулы "Мисс Академия - 2017" и "Мисс Одесса". В "Мисс Украина 2018" ей удалось войти в число двенадцати самых красивых девушек Украины.



На протяжении уже нескольких лет Вероника активно занимается благотворительностью, помогает детским домам нашего города, организовывает праздники и дарит подарки их воспитанникам, а недавно создала собственный благотворительный проект «Синдром добра», направленный на помощь детям с синдромом Дауна, детским церебральным параличом и аутизмом.

 

"Каким бы не был результат, у меня эмоции восторга, восхищения от данного шоу. Я была горда представить Одессу на таком масштабном конкурсе красоты Мисс Украина-2018. И представить не только свой родной город, но и родной вуз -  Национальный университет Одесская юридическая академия. Мне удалось войти в топ-12 и это тоже результат – 12 самых красивых  девушек Украины! Это не может не восхищать." - с восторгом рассказала Вероника Шувалова.



"Мой университет - это для меня огромная поддержка. Обо мне всё время выставляют посты в Инстаграме, все время мне звонят и интересуются, как мои успехи, переживают за меня.  И такое отношение и поддержка вдохновляет меня идти дальше, идти  вперёд к победе. Так получается, что во время участия в конкурсе мне приходится пропускать занятия, но я знаю, что мне дадут возможность догнать, пересдать позже и моё отсутствие не отразится на оценках. Сейчас я могу не волноваться из-за учёбы и полностью сосредоточится на участии в конкурсе."- говорит участница конкурса Мисс Украина-2018, студентка Международного гуманитарного университета Дарья Щербакова.

 На протяжении всей истории Национального университета «Одесская юридическая академия» его студентки достигали высот на престижных всеукраинских и международных конкурсах красоты. Первой на Олимп красоты взошла выпускница университета Александра Николаенко. Еще студенткой она победила на конкурсе "Мисс Академия-2001", завоевала целый ряд престижных титулов - "Мисс Одесса-2001", "Мисс Украина - Юг-2001", "Мисс Украина-2001". Александра Николаенко с 2005 года постоянно проживает в США, так как по контракту ей нужно было принимать там участие в конкурсах красоты. В начале 2009 года Александра вышла замуж за американского миллиардера Фила Раффина. В Одессу посетить родной университет она приезжала вместе с вице-Мисс Вселенная-2011 Олесей Стефанко, которая также является выпускницей Одесской юридической академии и начинала свой творческий с победы  в конкурсе "Мисс Академия".



Студентка факультета международно-правовых отношений Одесской Юракадемии Кристина Гончарова также становилась самой красивой девушкой нашего города, удостоившись титула «Мисс Одесса-2015».

Сейчас университет продолжает зажигать новые звезды - среди последних побед стоит отметить Викторию Ганусовскую, студентку факультета гражданской и хозяйственной юстиции, которая на всеукраинском конкурсе красоты и талантов завоевала титул Королева Украины-Planet.

 

 Ещё одна талантливая студентка Юракадемии - Виктория Мельниченко сегодня является директором регионального конкурса красоты Королева Одессы-International.

А совсем недавно выпускница НУ «ОЮА» Татьяна Акуленко завоевала на конкурсе красоты в Астане почетный титул «Мисс СНГ».

Стоит отметить, что в этом году титул «Мисс Украина» получила 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко.



"На самом деле, я не поверила. Я до сих пор не до конца верю, что это на самом деле. Но я очень счастлива и очень благодарна всем, кто причастен к этому мероприятию, всем, кто готовил нас, команде, комитета моим родным и моим друзьям за поддержку."- поделилась дисквалифицированная победительница конкурса "Мисс Украина - 2018" Вероника Дидусенко.

Сегодня стало известно, что Веронику Дидусенко дисквалифицировали. Ведь девушка предоставила недостоверную информацию о себе. Журналисты узнали, что она была замужем и имеет четырехлетнего сына. Поэтому имя окончательной победительницы будет озвучено 30 сентября в телевизионной версии конкурса.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью