Женщину, подозреваемую в убийстве бездомного, взяли под стражу

10.05.2018 в 09:37:00
Общество
3 0

Киевский райсуд  Одессы избрал меру пресечения в отношении 58-летней женщины, которая подозревается в убийстве мужчины, не имеющего постоянного места жительства. Об этом сообщает пресс-служба Киевского районного суда Одессы, передает Репортер.

Женщину, подозреваемую в убийстве бездомного, взяли под стражу

По версии следствия, осенью 2016 года женщина возле отделения «Новой почты» затеяла ссору с бездомным, которая переросла в драку. Она повалила мужчину на землю и забила его куском металлической трубы по голове. В результате полученных повреждений потерпевший скончался. После этого подозреваемая перетянула тело на безлюдный участок вблизи ул. Академика Вильямса и закопала.

Суд взял женщину под стражу на 60 суток без права внесения залога.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью