На поселке Котовского сдан первый небоскреб

24.03.2014 в 14:17:24
Архитектура
3 0

«Интострой» сдал 19-этажный монолитный дом повышенной комфортности, сообщают в компании.

На поселке Котовского сдан первый небоскреб

Артур Коробчинский, президент ПСГ «Интострой»: «Сдача дома – это всегда победа! Победа над обстоятельствами, сложными экономическими условиями. Мы одна из тех немногих компаний на строительном рынке Одессы, кто сохранил свое лицо. И это не первый объект, который мы вводим в эксплуатацию в сложное нестабильное время. У нас сложился опыт антикризисных решений. Сегодня я могу с уверенностью сказать, что мы стабильная компания, которая достойно пережила не один кризис. Инвесторы доверяют нам. Мы строим дома и сдаем их!»

Первый небоскреб в Одессе уже принят в эксплуатацию, квартиры получили 130 семей. На очереди — еще две высотки. Монолитные дома возводят в рамках масштабного жилищного проекта «Острова». Это единственный новый большой микрорайон в Суворовском районе с комплексной застройкой и полноценной инфраструктурой. На 33 гектарах жилого комплекса будут построены 15 высотных домов, передает Репортер.

Алексей Котлин, председатель правления ПСГ «Интострой»: «Этот дом очень качественный. Здесь нет моментов, где мы на чем-то экономили, что-то удешевляли в ущерб качеству. Просторные холлы, бесшумные лифты фирмы «Отис», удобная современная планировка квартир, просторные комнаты с высокими потолками, качественные металлопластиковые окна — здесь достаточно всего, чтобы жить с комфортом. Сегодня очень радостный для компании и для инвесторов день. Я поздравляю новоселов и хочу пожелать счастья, радости и удачи в новом доме!»

Лилия Зайцева, инвестор ЖК «Острова»: «Хорошая квартира, хорошее качество, ровные стены, замечательная стяжка на полу. Первый этаж — это вообще эксклюзив. Они довели его до совершенства. Холл у нас просто царский».

В следующем месяце компания «Интострой» начинает строить на «Островах» детский сад на 150 мест, затем будет школа, фитнес-центр — все, что нужно для полноценной и комфортной жизни.

Артур Коробчинский: «Микрорайон «Острова» — пример того, как должны жить простые одесские семьи: чтобы в окно было видно море, парадные — облицованы мрамором, во дворах — цветники и самые лучшие детские площадки. На «Островах» мы запроектировали и построили мини-стадион с качественным искусственным покрытием. Бесплатный. Я верю, что с микрорайона «Острова», с Суворовского района начнется новый Золотой Век Одессы».

Юлия Черная, инвестор ЖК «Острова»: «Эмоции переполняют! Дом замечательный, квартира — еще лучше. Мечтаем переехать уже. Мы всем довольны — качество шикарное: увидели эти холлы, увидели эти диваны — это просто что-то невероятное. Всех соседей с праздником!»

На празднике по случаю торжественной сдачи дома компания «Интострой» подвела итоги детского конкурса «Дом, в котором мы живем». Все дети получили подарки. Также, согласно традиции, в новый дом впустили кота на удачу.

Кот Тимофей

Жилой микрорайон «Острова» — самый важный и крупный проект компании «Интострой», это Одесса будущего, которую строят уже сегодня. Здесь воплощается представление о новом городе — чистом, модном, безопасном, с красивыми комплексными архитектурными решениями.

«Мы строим будущее!» — таков неизменный лозунг компании «Интострой», которому следуют на протяжении многих лет.

®


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Тигр, ставший причиной смерти дрессировщицы снежаны даутовой, здоров, -директор цирка
16.12 в 12:19:50|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью