От АТВ требуют опровержение за клевету ВИДЕО

20.06.2011 в 16:59:09
Общество
2 0

Жители села Гвоздавка возмущены сюжетом телекомпании «АТВ» о своем селе и требуют опровержения.

В Интернете появился ролик, в котором жители села Гвоздавка требуют от АТВ опровергнуть непроверенную информацию об их селе, передает «Думская». В противном случае они готовы приехать в Одессу и пикетировать телекомпанию.

С видеообращением жителей Гвоздавки в редакцию поступило и заявление людей: «Мы терпим это издевательство уже больше месяца, но на АТВ никто не опровергает ту ложь, которая отпугнула от нашего села уже двух инвесторов, затормозив наше экономическое развитие, — говорит в заявлении жителей села Гвоздавки Марина Федорчук. – Соседи с села Бобрик уже просто над нами смеются. Больше мы терпеть не будем. Мы приедем и заставим АТВ дать опровержение этой лжи, которая порочит нашу честь, достоинство и деловую репутацию».

Напомним, как стало известно корреспонденту «Репортера» из письма, присланного на электронный адрес информагентства, на телеканале «АТВ» существует целый прайс на услуги. Обычный репортаж стоит 600 долларов, спецрепортаж, повторяющийся на протяжении недели — 1200 условных единиц. А вот журналистское расследование обойдется заказчику уже дороже: его стоимость на «АТВ» составляет 1800 долларов.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью