В парке Победы в Одессе приведут в порядок аттракционы

20.10.2014 в 12:10:13
Общество
3 0

В парке Победы должны появиться четко обозначенные зоны для активного и спокойного отдыха, а все субъекты предпринимательской деятельности должны будут работать строго по вновь установленным правилам горсовета. Об этом в ходе аппаратного совещания в Одесской мэрии заявил Геннадий Труханов.

В парке Победы в Одессе приведут в порядок аттракционы

Как передает корреспондент Репортера, в парке осталось 5 СПД, у которых договор был заключен до конца лета, они проработают до 31октября. Также пока работают предприниматели, которые предоставляют услуги катания на лошадях, с ними договор заключен до конца года. Остальные СПД и аттракционы убрали.

«Мы, скрепя сердце, наблюдали, как наряду с благоустройством в парке был хаос аттракционов. Было дано задание разработать зоны для активного отдыха: открыт стадион одним из кандидатов в депутаты, с силовыми тренажерами, то же самое произошло и в Суворовском районе. Но если для кандидатов это кампания, для нас – планомерная работа. У кого-то есть автоматическая пролонгация договоров, если нет, говорите, все договора будут разорваны, и будут заключатся новые», - отметил Г. Труханов.

Также руководителю паркового коммунального предприятия было поручено разобраться с бесплатным туалетом, двери которого около года остаются заваренными. Мэр поручил установить там кабины, умывальники и облицевать его плиткой, при этом оставить бесплатным.

Аналогичную работу по упорядочиванию работы аттракционов будут проводить и в других парках города.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Горисполком работает с обращениями граждан
27.01 в 14:41:31|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью