Маевка в Одессе: Мусорный коллапс и купание в фонтане ФОТО

02.05.2012 в 13:45:36
Общество
2 3

Одесситы 1 мая оккупировали склоны одесского побережья, а отмечать майские праздники начали еще 30 апреля... купанием в центральном городском фонтане.

Вокруг фонтана возле Одесского оперного театра собралось много людей, изнывавших от жары, передает «Одесская жизнь». Несколько отважных молодых одесситов и вовсе нырнули в фонтан прямо в одежде. Правда длилось это не очень долго. Одна из женщин преклонного возраста сделала им замечание и они вышли из добротной воды.



Первого же мая больше всего народа было, конечно же, на склонах по Трассе здоровья. Здесь яблоку негде было упасть: люди с детьми, собаками, мангалами и зонтами шли и шли сюда. И вместе с тем, на каждом шагу нарушали предупреждение правоохранителей. О том, что даже шашлыки на мангалах запрещаются и распивать алкогольные напитки тоже. Однако, действительности все оказалось иначе. И неприятная новость их вовсе не расстроила. К слову, на склонах не было ни одного милиционера, так что люди особо не заморачивались на их предупреждении. Радует то, что отдыхающие вдольТрассы здоровья не оставляли за собой мусор. Правда, возле альтфатеров собрались целые горы полных мусорных пакетов. Мусоровозу пришлось в несколько «заходов» убирать их.

Одесситы нарушали на каждом шагу


Пляж тоже не пустует

Мусор

Напомним, ранее сообщалось, что милиция будет штрафовать одесситов за использование мангалов и распитие алкоголя, а Одесская мэрия призывала горожан не разжигать костры в зеленой зоне, а пользоваться специально организованными площадками с мангалами.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская милиция объявила конкурс на лучшее сочинение
01.10 в 13:16:21|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В Одессе обокрали салон красоты
04.10 в 14:32:47|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Милиция нашла склад снарядов в пригороде Одессы
13.10 в 12:53:30|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью