Партия регионов снова «кинула» агитаторов ВИДЕО

28.06.2011 в 11:43:32
Общество
2 7

Народный депутат фракции Партии регионов Олег Калашников пообещал заплатить по 100 гривень 2000 человек, которые должны были выступить против Юлии Тимошенко во время заседания Печерского суда 25 июня. Об этом журналистам сообщил организатор платных митингов Руслан Багмут.

Как передает ИА «Репортер», по его словам, только ему одному удалось собрать около 280 человек. Но обещанные деньги псевдо-фанам бело-голубых не заплатили. В качестве компенсации за несколько часов, которые люди провели у здания суда, им пообещали по 10 гривень «компенсации». Р.Багмут записал интервью для телеканала «Интер», во время которого предоставил списки участников митинга.

Также Р. Багмут на своей персональной странице предлагает обманутым агитаторам звонить лично О. Калашникову и требовать деньги.

Напомним, 25 июня около здания Печерского суда в Киеве, где проходило заседание по делу Юлии Тимошенко, милиция разгоняла людей, наезжая на них автобусами.

Кроме того, народным депутатам приходилось силой пробиваться в зал судебных заседаний Печерского суда Киева.

Напомним, также по окончанию предвыборной кампании 2010 года 317 агитаторов Партии регионов в Одессе заявляли, что с ними не рассчитались представители областного штаба. Они обвиняли в произошедшем главу избирательного штаба, ныне пресс-секретаря губернатора Одесщины Эдуарда Матвийчука Александра Мирошниченко. В результате, с агитаторами расчитались не полностью.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью