Вчера, 30 июня, в 18:06 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что за пределами с. Утконосовка Одесской области произошло возгорание на поле. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в регионе, передает Репортер.
![]()
К месту вызова в 18:20 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения и установили, что горит пшеница, имеется угроза распространения огня на всю площадь поля, которая составляет 60 га.
Совместными усилиями спасателей и работников сельхозпредприятия в 18:49 пожар был локализован, а в 19:01 полностью ликвидирован на площади 24 га. Причины пожара и ущерб уточняются.
Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области призывает строго соблюдать правила пожарной безопасности и проявлять бдительность при проведении жатвы для сохранения урожая.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью