В Одесской области сгорели более 20 гектар пшеничного поля

01.07.2016 в 13:29:00
Происшествия
3 0

Вчера, 30 июня, в 18:06 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что за пределами с. Утконосовка Одесской области произошло возгорание на поле. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в регионе, передает Репортер.

В Одесской области сгорели более 20 гектар пшеничного поля

К месту вызова в 18:20 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения и установили, что горит пшеница, имеется угроза распространения огня на всю площадь поля, которая составляет 60 га.

Совместными усилиями спасателей и работников сельхозпредприятия в 18:49 пожар был локализован, а в 19:01 полностью ликвидирован на площади 24 га. Причины пожара и ущерб уточняются.

Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области призывает строго соблюдать правила пожарной безопасности и проявлять бдительность при проведении жатвы для сохранения урожая.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью