Одесских рекламщиков оденут в новую форму, чтобы "их не путали с ворами"

13.06.2016 в 09:53:39
Общество
3 0

В Одессе заказали единую форму всем техническим работникам КП «Реклама». Как рассказал в ходе аппаратного совещания и. о. начальника управления рекламы Виктор Панасюченко, это необходимо, чтобы избежать недоразумений.

Одесских рекламщиков оденут в новую форму, чтобы "их не путали с ворами"

«Это было сделано, чтобы не возникало конфликтов из-за того, что неопознанные люди занимаются демонтажем вывесок. Теперь у всех есть форма», - заметил он.

Также в управлении проводят внедрение новых рекламных конструкций типа планшет, которые, по его словам, смогут в части мест выступить элементами благоустройства.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью