В Одессе уличное освещение будут делать австрйицы

31.03.2016 в 13:32:31
Любопытно
3 0

Одесский горисполком принял решение о назначении департамента городского хозяйства Одесского городского совета заказчиком работ по разработке проекта модернизации наружного освещения города Одессы.

В Одессе уличное освещение будут делать австрйицы

Как прокомментировал решение мэр Одессы Геннадий Труханов, проект модернизации наружного освещения Одессы будут реализовываться совместно с австрийскими партнерами.

«Стоит задача качественно улучшить освещение совместно с австрийской компанией. Работа движется, но переговоры проходят не так быстро, как бы хотелось. Но все же переговоры подходят к непосредственной реализации», - заметил он.

Мэр добавил, что стоит задача качественно улучшить освещение, особенно на окраинах города.

Напомним, что в октябре прошлого года Одесский горсовет дал добро на передачу в концессию целостного имущественного комплекса КП «Одесгорсвет», состоящего из электросетей внешнего освещения и трансформаторных подстанций.

Решение мотивировалось тем, что самостоятельно привести в порядок наружное освещение город не может, так как на это необходимо не менее 60 миллионов евро.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью