Турецкую семью с поддельными документами не пропустили в Украину

12.07.2018 в 10:10:00
Происшествия
3 0

В международном аэропорту "Одесса" сотрудники погранслужбы обнаружили у турецкой семьи поддельные документы. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины, передает Репортер.

Турецкую семью с поддельными документами не пропустили в  Украину

При проверке документов у пассажиров, прилетевших из Стамбула, пограничники Одесского отряда обнаружили у одной турецкой семьи поддельные паспорта. Специалисты зафиксировали факты подделки страниц паспортов отца, матери и трех несовершеннолетних детей 3, 5 и 8 лет. Других документов при себе у правонарушителей не было.

Немного позже пограничники в одном из помещений пункта пропуска нашли настоящие паспорта семьи, но с другими данными. Выяснилось, что перед прохождением пограничного контроля родители выбросили эти документы.

Правоохранители изъяли подделки и не пропустили нарушителей в страну. Семья получила запрет на въезд в Украину в течение трех лет.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью