СБУ изъяла в Одесской области партию контрабандного спирта

16.02.2017 в 15:46:00
Происшествия
3 0

Сотрудники Управления СБ Украины в Одесской области изъяли из незаконного оборота партию контрабандного спирта, сообщает пресс-служба ведомства.

СБУ изъяла в Одесской области партию контрабандного спирта

Правоохранители остановили для проверки грузовой автомобиль в районе поселка Любашевка. При осмотре фуры оперативники СБУ обнаружили двадцать пять бочек с пятью с половиной тысячами литров спирта без соответствующих документов. Стоимость изъятой продукции, по предварительной оценке, составляет почти двести тысяч гривен. По информации спецслужбы, спирт был доставлен контрабандным путем с территории непризнанной Приднестровской молдавской республики для производства контрафактной алкогольной продукции в Одесской области.

Продолжаются соответствующие процессуальные действия.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью