Из Одесской области призвано уже более 820 человек

18.05.2011 в 12:35:20
Общество
2 0

По состоянию на 17 мая в рамках призывной кампании  «Весна – 2011» в ряды Вооруженных Сил и других воинских формирований Украины уже отправлено более 820 человек, что составляет около 65% от запланированного.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины, 17 мая из областного сборного пункта в ряды воинских частей, дислоцирующихся на Киевщине, отправилась очередная партия новобранцев. Всего к концу мая из Одесской области должно быть призвано около 1 тыс. 300 юношей.

В рамках призывной кампании «Весна – 2011» последняя отправка молодого пополнения из Одесской области запланирована на 25 мая. В тот день постигать военную профессию должны уйти более 80 граждан призывного возраста, которые будут служить на Черниговщине, в Одесской и Николаевской областях.

Напомним, осенью 2010 года Одесская область направила на военную службу 1 тыс. 300 призывников. 

Весной нынешнего года сообщалось, что приписке подлежат 11 тысяч 540 юношей.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью