Один из крупнейших ТРЦ Одессы оказался «точкой сборки» наркодилеров ФОТО

17.05.2012 в 16:30:47
Общество
2 0

За незаконный сбыт и перевозку наркотических средств одесские правоохранители задержали двух жителей города Южный. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

В ходе проведения оперативных мероприятий работниками Одесского областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с работниками УБОПа на территории торгово-развлекательного комплекса «Ривьера», расположенного в поселке Фонтанка Коминтерновского района области, был задержан автомобиль «Ниссан Максима», передает корреспондент ИА «Репортер». В машине находились двое 23-летних мужчин.

Проведя осмотр автомобиля, в багажном отделении оперативники обнаружили сверток, в котором находились еще два тюка с порошковидным  белым веществом и один тюк с аналогичным содержанием розового цвета. Установлено, что изъятое вещество является особо опасным наркотическим веществом «амфетамином» и принадлежит пассажиру остановленного авто.

Всю партию наркотиков наркокурьер перевозил в своем рюкзаке. Общий вес изъятого  составил  свыше 300 граммов.

Правоохранители выяснили, что молодой человек приобрел психотропное вещество в Приднестровье и совместно с водителем привез в Одессу с целью последующего сбыта. По предварительным подсчетам, изъятая партия наркотических средств оценивается на «черном рынке» в  150 тысяч гривен.

Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств и лиц, причастных к совершению данного преступления. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 307 Уголовного кодекса  Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что психотропы в Одессе распространяют через Интернет-магазины и на Балковской ФОТО.
Читайте по теме:
Под Одессой образовалась своя «Венеция» ФОТО.






Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Приезжий из соседней области снабжал наркотиками одесских студентов
07.10 в 16:40:27|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В Одессе обокрали салон красоты
04.10 в 14:32:47|Общество
0 0

Одесская милиция объявила конкурс на лучшее сочинение
01.10 в 13:16:21|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью