В Одессе вчера, 11 июля, около 18:00 произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции. Факт ДТП корреспонденту Репортера подтвердила пресс-секретарь патрульной полиции города Алла Марченко.
![]()
При этом, по ее словам, материалы по факту ДТП оформляли следователи Нацполиции. Именно они установят причины произошедшего.
Так, в результате столкновения на пересечении Дегтярной и Тираспольской полицейского авто и автомобиля Mitsubishi последний перевернулся. По словам очевидцев, есть вероятность, что водитель перевернувшегося авто не успел среагировать на спецсигнал патрульных и пропустить их машину. Также в результате ДТП был "задет" микроавтобус.
В результате аварии один человек из автомобиля Mitsubishi был госпитализирован.
Фото: Facebook Павел Михайлович
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью